Everspace
[ 22.04 ] Маленькие обновления. Совсем чуть-чуть, честно!
[ 08.04 ] Давненько не было апдейтов - пора напомнить о себе! А также маленький конкурс в честь полугода форума.
[ 08.03 ] С праздником! И с открытием набора в квесты.
[ 04.03 ] Тизер новых квестов! И дополнения матчасти.
март 2675 | космос | способности | рисованные внешности
Задать вопросы: Мара || Ульдрен || Лир
Космический корабль — это остров на полном самообеспечении. Если на Дементии II у тебя кончатся бобы, ты там не отправишься в лавку. А если, не дай Бог, сгорит обшивка основного двигателя, никто не поспешит заменить ее. На борту должно быть все — и запасная обшивка, и инструмент для замены, и инструкция, как это сделать. Космос слишком велик, чтобы позволить себе роскошь спасательных операций.

Everspace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everspace » Автостопом по галактике » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 91 страница 97 из 97

1

Не знаете, куда податься? Ищете команду? Вам сюда!

Пожалуйста, воспользуйтесь оформлением ниже, чтобы описать ваш концепт.

Код:
[quote][size=15][b][font=Franklin Gothic Medium]Общее описание[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=15][b][font=Franklin Gothic Medium]Внешность[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=15][b][font=Franklin Gothic Medium]Связь[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=15][b][font=Franklin Gothic Medium]Пример поста[/font][/b][/size]
[spoiler="..."][/spoiler][/quote]

0

91

Кано
Океюшки, поняла. Тогда через какое-то время буду думоть над деталями концепта, раз нет никаких уточнений.

0

92

Всем привет.

Я еще нахожусь в процессе изучения лора, т.к. это всегда дается мне очень нелегко, НО я примерно представляю общую концепцию персонажа, поэтому думала, что, возможно, кто-то чего-то хочет.

Факты, которые точно будут:
- Значительная часть тела персонажа - протезированная. Глаз, рука, нога, отдельные пальцы и, возможно, что-то из внутренностей (но тут не до конца уверена).
- Персонаж пережил "некоторые дерьмо", но пока не на все 100% уверена, какое именно (опять-таки не весь лор изучила, поэтому не уверена, что лучше впишется).
- У меня было две основные мысли: пилот/технарь вне криминала или что-то в рамках криминала или серой сезоны (ну то есть не бандит, но какая-нибудь охотница за головами).
- Думаю в сторону концепта "жажды мести", чтобы играть Фрэнка Касла в юбке, но не на все сто уверена.

Предполагается тяжело-сближающийся персонаж, который может быть вовлечен в какую-то общность.

Да, возможно, не очень конкретно, но вдруг!

+1

93

Kora, привет)
Могу предложить два концепта:
1. Кидал в хочу видеть вот такого мальчишку, но на его месте вполне может оказаться девушка. Там и нужное тебе "некоторое дерьмо" и какие захочешь протезы. Я в рейнджерах не так давно, поэтому если будет интересно, лучше сыграть и спасение, и протезирование где-то в настоящем времени.
2. 15 лет назад Райкер был штурмовиком в имперской армии, но на одном из заданий против Синдиката он пропал без вести, а в итоге был объявлен мертвым. На самом же деле его поработила одна из ячеек Синдиката, тоже кибернетезировала его тело и в процессе ему отшибло память. Но я предполагаю, что до всего этого у него была семья и ребенок. Так что если будет интересно, могу быть твоим отцом, за "смерть" которого ты будешь мстить Синдикату.
а можно вообще объединить две идеи: шла по Синдикат, споткнулась об работорговцев, была спасена своим же отцом, который ее не помнит, а она его не узнает ахаха
https://i.imgur.com/RFiZRi0.gif

Отредактировано Эдвал Райкер (2024-04-30 06:25:37)

0

94

Kora, я могу потом постоять как противоположность, бо персонаж обаятельная булка. Придумаем, зачем мы друг другу понадобимся и будем ходить хмурый и не хмурый в стиле старого кино про двух копов, одному из которых день до пенсии.

0

95

#p59490,Эдвал Райкер написал(а):

а можно вообще объединить две идеи: шла по Синдикат, споткнулась об работорговцев, была спасена своим же отцом, который ее не помнит, а она его не узнает ахаха

Вообще звучит интересно, но я обычно боюсь брать такие близкие связи, чтоб не разочаровать потом : )
+ думала брать от 25 в плане возраста и хотела себе хвост : D. Но подумаю спасибо!

#p59492,Семнадцать Вишня написал(а):

Kora, я могу потом постоять как противоположность, бо персонаж обаятельная булка. Придумаем, зачем мы друг другу понадобимся и будем ходить хмурый и не хмурый в стиле старого кино про двух копов, одному из которых день до пенсии.

Это классное предложение. Я буду иметь ввиду)

+2

96

#p59485,Kora написал(а):

— У меня было две основные мысли: пилот/технарь вне криминала

Приветствую.)

Как вариант могу предложить вам роль пилота/технаря на своем корабле + работа в космической курьерской доставке.

Отношения, сюжет и пр. можно решить в процессе. Как и мотивы на месть кому-либо.

Отредактировано Джокем Дэфкайнд (2024-04-30 11:58:32)

0

97

#p59485,Kora написал(а):

У меня было две основные мысли: пилот/технарь вне криминала

Приветствую)

Могу предложить игру в рамках имперской службы безопасности с неоднозначной репутацией, которые по концепту находятся где-то между Trauma Team из Киберпанка и типичной службой безопасности. В данное подразделение как раз попадают в результате "некоторого дерьма" во время службы в более приличных местах.

В качестве пилота можно будет легко и непринужденно играть с кем угодно как внутри Империи, так и за её пределами.
А в качестве технаря можно делать то же самое + иметь постоянную вовлеченность в сюжет.

Подробнее об организации можно увидеть из акции вот здесь

Отредактировано Доврак (2024-04-30 12:14:32)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Everspace » Автостопом по галактике » Хочу к вам