Everspace
[ 22.04 ] Маленькие обновления. Совсем чуть-чуть, честно!
[ 08.04 ] Давненько не было апдейтов - пора напомнить о себе! А также маленький конкурс в честь полугода форума.
[ 08.03 ] С праздником! И с открытием набора в квесты.
[ 04.03 ] Тизер новых квестов! И дополнения матчасти.
март 2675 | космос | способности | рисованные внешности
Задать вопросы: Мара || Ульдрен || Лир
Космический корабль — это остров на полном самообеспечении. Если на Дементии II у тебя кончатся бобы, ты там не отправишься в лавку. А если, не дай Бог, сгорит обшивка основного двигателя, никто не поспешит заменить ее. На борту должно быть все — и запасная обшивка, и инструмент для замены, и инструкция, как это сделать. Космос слишком велик, чтобы позволить себе роскошь спасательных операций.

Everspace

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everspace » Автостопом по галактике » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Не знаете, куда податься? Ищете команду? Вам сюда!

Пожалуйста, воспользуйтесь оформлением ниже, чтобы описать ваш концепт.

Код:
[quote][size=15][b][font=Franklin Gothic Medium]Общее описание[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=15][b][font=Franklin Gothic Medium]Внешность[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=15][b][font=Franklin Gothic Medium]Связь[/font][/b][/size]
[align=justify]...[/align]
[size=15][b][font=Franklin Gothic Medium]Пример поста[/font][/b][/size]
[spoiler="..."][/spoiler][/quote]

0

2

Добрый день!
Интригующий проект, нашла для себя много интересных фишек. Прошу помощи, отклика и уточнения по концепту)

Общее описание

Близкая родственница императорской семьи (жена, сестра, дочь, племянница и т.д., здесь скорее зависит от того, что будет более допустимо, поэтому прошу сразу уточнить);
1. Супруга Императора (может быть как консортом, либо советником,  хотелось бы принять активное участие в сюжете). Зависит скорее от возраста действующего монарха, но вижу её примерно в возрасте 30-35 лет. Бывшая военная служащая, возможно, спецназ или звёздные рейнджеры (есть также вариант, что персонаж может быть космическим пиратом, капером/корсаром, как действующим, так и бывшим, на службе Империи). Есть способности. Коренная имперка, поддерживает желание действующего императора о военном вторжении и установлении имперской диктатуры во Млечном Пути, считая, что именно Империя владеет всеми необходимыми средствами для управления галактикой.
2. Любое родство с императорской семьёй. Персонаж представляет религиозную конфессию, поддерживающую дом императора. Вижу это очень похожим концептуально на орден Бене Гессерит из Дюны. Специальные тренировки, направленные на улучшения умственных, физических и, скорее, ментальных способностей. В целом, данный орден можно не ограничивать поддержкой и верностью Императору. Прочитала, что есть незримые наблюдатели, в теории, подобная конфессия может быть их шпионами, проводниками или теми, кто контролирует и управляет развитием как Империи, так и Федерации (подсказывает решения конфликтов, вселяет определённые мысли и т.д.).

Внешность
пока не решила, подумываю над Miss Fortune (LoL, линейка валькирий и ковенанта), Сона (пси-отряд) или кто-то из проджект. Пока в этом направлении думаю.
Связь


Пример поста

собственно пример поста

Подготовка к предстоящей встрече шла полным ходом ровно с того момента, как Императрица Селина отправила письмо леди Серил с пожеланием организовать официальные трёхсторонние переговоры, по итогу ставшие четырёхсторонними. С учётом изменившейся в лучшую сторону ситуации, Орлесианская Империя могла позволить устроить не только достойный приём высокопоставленным гостям, но и предложить что-то взамен. Дело оставалось за малым, договориться о сотрудничестве. Но это не так просто, как может показаться на первый взгляд. После взрыва, произошедшего на конклаве, все страны Тедасы оказались предоставлены сами себе. Прежние договоры забывались в угоду собственным интересам и попыткам противостояния вражеской фракции. А после исчезновения Вестницы, так и вовсе канули в лету. Брешь разрасталась, урожаи сокращались, а люди умирали либо от голода, либо от хворей, которые принесли с собою последовавшие за этим изменения.

Императрица Селина вернулась в Джейдер под звуки всеобщего триумфа. Победа в Монт-де-Гласе и объединение всей части восточного Орлея вселили в людей больше уверенности в завтрашнем дне, чем пустые слова. Конечно, орлесианская политика подразумевала всевозможные подводные камни и различные сказочные описательные излишества, после которых даже опытные игроки ломали себе головы. В этот раз, императрица решила пересмотреть этот вопрос и отдала предпочтение правде, которой собиралась поделиться со своими союзниками. Век войн должен прекратиться, так почему бы не начать именно сейчас? Корифей — прекрасная возможность объединить усилия.

Пугало лишь одно — возможный союз с Тевинтерской Империей. Предстоящие переговоры тем важны и интересны, что в них, неожиданно, примет участие делегация государства чёрной церкви. Магократы, и, с точки зрения стран белой церкви, — поголовные искусники магии крови. Сколько же правды в этих предостережениях прошлого? И так ли всё на самом деле?

На удивление, Селена не испытывала нервозности перед важным событием. Напротив, с каждым днём её вера в возможность изменить исход боя крепла. Тому виной не только победы и выигрышные партии внутри её родной страны, но и мирное небо над головой. Как же приятно было вновь увидеть солнце, а не бескрайний, затянутый тёмными тучами, зелёный горизонт. Инквизиции каким-то чудом удалось уменьшить разрыв, а значит, есть шанс и вовсе закрыть его. Но что для этого потребуется? Она знала, что союзникам нужны будут маги и храмовники, сможет ли она предоставить хоть кого-то?! А Сарния! То, во что превратился Эмприз-дю-Лион даже в страшном сне невозможно представить. Орлесианские разведывательные отряды не раз докладывали об увиденном в заснеженном горном крае ужасы, разросшиеся благодаря союзникам Старшего. Приложила ли к этому руку Флорианна?! Столько вопросов и так мало ответов.

Виардо всё чаще понимала, что чем дальше заходит вся эта игра, тем явственнее она ощущает, как на её плечи ложится тяжёлое бремя. Уже не имело как такового значения, правит она как двойник или как императрица Селина, в итоге это уже становится просто не важным. Пожалуй, как и говорила ей леди Серил, — настанет момент, когда этот вопрос станет не столь значимой проблемой. Людей можно расположить к себе не только чистотой крови или близостью к монаршему роду. Очень многое зависит от принятых решений и их последствий. И Селена прилагала немало усилий к принятию верных решений. Конечно, как и любой не слишком опытный правитель, она совершала ошибки, с поправкой на опыт предыдущего монарха. Проводила больше времени среди военных и на ставке командования. Читала рапорты и различные донесения. Копалась не только в экономической и внешнеполитической документации, но и принимала непосредственное участие в самих боевых действиях. Она пришла к выводу, что самым эффективным способом вести эту войну, будет объединить стратегии двух противоборствовавших сторон в Войне Львов. Именно по этой причине часть регионов присоединялась добровольно, а кого-то приходилось брать силой. Императрица Селина слишком долго вела страну мягкой рукой. Какие-то вложения окупились сполна, например, выходцы из Университета сейчас работали во благо её знамени. Алхимики, инженеры, архитекторы, экономисты, дипломаты — все они нашли своё пристанище среди вспомогательных отрядов. Что касается рыцарства...Шевалье, хоть и были верны трону, но прежде всего они выполняли приказы своего главнокомандующего. Им всегда был и остаётся Гаспар де Шалон, ныне покойный Император, так и не успевший сесть на трон. Его сестра имела не меньше прав, но при сложившихся обстоятельствах, она то самое зло, которое повергло государство в пучину хаоса и отчаяния. То, что сделала де Шалон — это преступление, на которое не способен ни один уважающий себя орлесианец. Никто и никогда не всадит нож на глазах у всей публики…

За всеми этими мыслями, Селена не заметила, как время неумолимо приближалось к полудню. Через полчаса начнётся встреча, которая, возможно, изменит будущее. Никаких торжественных церемоний, никаких балов, никакого ажиотажа. Она предпочла, чтобы будущие союзники видели не только красивый и процветающий во тьме город, но и то, что Орлесианская Империя может предложить — превосходно обученную и готовую к войне с сильным врагом армию. Тренировки оборонительной части войск не прекращались ни на один один. Все тренировались по расписанию, составленному высшим командованием. Ополчение, состоявшее из простого люда, постепенно, становилось похоже на реальное подобие действующего воинства. Поправки в закон были подготовлены и одобрены лично императрицей. Теперь, при наличии регулярной армии и шевалье, Орлесианская Империя могла обнажить свои клыки и когти. Разумеется, что не всё шло так гладко, как хотелось бы, но каждый прикладывал много усилий к тому, что страна вновь восстала из пепла…

Сегодня императрица Селина предпочла строгое платье красного цвета с золотыми окантовками и узорами. Украшения из белого золота с яркими крупными сапфирами, чудно выглядящими на её пальцах, шее и на мочках ушей. Красные бархатные туфли по тевинтерской моде — высокие шпильки, от которых сама Селена оказалась в полнейшем восторге. Вновь осветлённые до жемчужного блеска волосы, собраны в скромную причёску с крупным пучком чуть ниже затылка, скреплённые точно такой же, как и вся остальная королевская парюра, крупной заколкой. Золотая полумаска, поверх лица, закрепилась невидимыми заколками в элегантно собранной причёске. Тугой корсет позволял в лучшем виде насладиться тонкой талией высокой женщины, а глубокое декольте демонстрировало на грани дозволенного упругую и подтянутую для возраста Селины Вальмонт грудь. И косметика, которую пришлось нанести даже больше обычного, чтобы состарить вид кожи. Но даже при всём этом безобразии на грани дозволенного, Селена Виардо выглядела по меньшей мере соблазнительно и величественно.

Рассмотрев себя со всех сторон в зеркале, императрица довольно кивнула своим служанкам. Это прекрасная работа, которая достойна высшей похвалы. Но, Зайра и Найла всё ещё были наказаны за то, что выдали Бриале в Лидсе местонахождение своей госпожи. Этот случай позволил Виардо показать не только своё недовольство и положение, лишний раз напомнив о том, что они служат ей, а не эльфийке, но и показать, что она внимательно следит за всем происходящим вокруг. Ещё одна провинность и придётся передать девочек в руки Бриалы на постоянной основе, даже осознавая тот факт, что обе не приспособлены защищаться физически. Будет им уроком.

В двери негромко постучались. Большие белые створки распахнулись, пропуская внутрь, облачённую в парадный мундир Эвелину де Коленкур и одетую по последнему писку орлесианской моды Одетт Остерманн.

— Ваше Величество, — обе поклонились, — Вас ожидают в ставке командования. Делегаты уже сопровождены и рассажены, — закончила за них обеих Одетт.

— Охрана рассредоточена по всему периметру дворца, также задействована личная гвардия леди Серил, — чеканила каждое слово де Коленкур, — на переговоры и во время их проведения, Вас будем сопровождать мы с леди Остерманн.

— Что ж, дамы, не будем заставлять гостей ждать… — С этими словами, Императрица покинула свои покои.

0

3

Буря, приветствуем беженцев с Разлома)
К сожалению, основные правители Империи и Федерации недоступны для игры, но быть родственником всегда можно. Так что орден, который работает на поддержку Императора и его семьи, вполне может быть. Ну или во благо Империи в целом.
Одно уточнение - о каких незримых наблюдателях речь?

Подпись автора

от Вискария

+1

4

нас таких беженцев немало)
По поводу уточнения, в сюжете указано, буквальном в последнем абзаце про стабильный портал в Пустоту, и в самом последнем предложении, где учёные не знали, что за ними наблюдали. Может не так поняла, поэтому на всякий случай, уточните, пожалуйста, кто именно здесь имеется в виду?)
И на счёт ордена и родственников. Можно ли взять тогда, к примеру, двоюродную сестру (родителей всегда можно устранить, чтобы не было конкуренции нынешнему императору), которую в детстве и отдали в этот орден и позднее она же его и возглавила? Концепцию ордена опишу сразу на стадии приёма)

0

5

Буря, просто наблюдали, а кто - это уже немного спойлер)
Да, можно взять двоюродную сестру, например, со стороны тети Императора, и тогда тетю убивать не обязательно (она от власти самоустранилась).
Будем родственниками)

Подпись автора

от Вискария

+1

6

Про наблюдателей понятно, спасибо)
Отлично, тогда буду ориентироваться на предложенный вариант)

0

7

Буря, ждем)

Подпись автора

от Вискария

+1

8

Общее описание
думала я думала и решила зарулить в эту тему, чтобы уже перестать мучиться муками выбора. и добавить себе новых, да
вдруг, кто-то вспомнит о ненаписанных заявках или своих давних хотелках
суть же моих игровых хотелок проста, как и общий образ персонажа, который болтается у меня в голове. первое: приключения. второе: неприятности. третье и четвёртое: слабоумие и отвага. которые как слои в тортике наложатся на характер персонажа. вайбы хана соло и индианы джонса это моя остановочка, как говорится. ещё мой глаз упал на электрогенез, благодаря сканам из манги с йоруичи и маленьким незакрытым гештальтам из прошлого х) больше пофигистична, касаемо вопроса империя/федерация. как говорится, тёплое местечко там, где платят больше <3 не вижу персонажа серьёзным или супер-драматичным, скорее как питер квилл, смехуёчки наше всё. так что никаких серьёзных должностей и высоких постов. могу быть вашим комик релифом за бесплатно.
в целом, если кому-то нужен родственник, друг и далее по списку, что там ещё может быть, то я вполне себе буду рада с вами скооперироваться)
я люблю не смешно петросянить в постах, не знаю, плюс это или минус ͡° ͜ʖ ͡°

Внешность
йоруичи шихоин из блича я уже даже картинку на анкету с ней сделала, как возможная альтернатива - кафка из хонкая. но всё же склоняюсь к первой даме :з
Связь


Пример поста

...

Финнбар хорошо знал своё дело. Знал как и где прятать. Знал, когда делать ноги. И это знание, скорее даже чутьё, никогда его не подводило, позволяя выходить сухим из воды, не попадая под прицел полицейских или же кого-то из маршалов. Удобно быть быстрым и юрким, а при возможности просто сжечь улики, по которым можно было бы сшить на тебя дело.

День этот не должен был быть примечательным. Он открыл лавку, быстро глянул документацию, дождался Черри и покатился по пригороду оставлять, будем называть вещи своими именами, закладки. На детских площадках, заброшках, в старых таксофонах, не обошёл он стороной и опоры на заднем дворе церкви, которая выглядела, пусть и не очень дружелюбно, но в меру тихой и заброшенной. Таких, как он, люди не жаловали, а если придерживаться курса откровенности, то он был причиной многих бед. Но ему было плевать. Деньги не пахнут.

Место выглядело вполне подходящим. Перед тем как выскочить из машины, задумывается на секунду выключать или нет, изливающего душу солиста slipknot в песне chop suey, и таки щёлкает выключатель проигрывателя; но машину не закрывает. Эльф хлопает себя по карманам. Телефон, сигареты, зажигалка, двойные магниты с клеевой основой, пакетик с наркотой, нож [не из железа, естесственно, кожа ему дорога], немного денег. Барри закуривает и зажимает сигарету губами и зубами, параллельно ловко проделывая махинации с ножиком, магнитами и небольшим количеством дури, которая к вечеру уже найдёт своего хозяина. Барри не парится, что его увидят, ему не то чтобы совсем насрать, но немного всё таки было. Подобные действия вызывали скуку, но жить как-то было нужно, поэтому вертелся как мог. Цветы Мэддс сами себя не купят. А откуда он нарыл деньги на них дело уже десятое. Не все могли позволить себе жить и зарабатывать честно, а ему будто бы при рождении уже оставили как-то маловато места для каких-то маневров в сторону благоразумия и честности.

Шагает чуть припрыгивающим шагом, в надеждах поскорее с этим покончить и поехать по следующему адресу; ловко цепляет на оборотной части опоры наркоту, фотографирует место [лишь чуть вздрагивая от звука колокола] и уже готов разворачиваться к машине, но. Ах как он ненавидел такие паршивые "но". Но он не может. У него не получается. Физически. Магически. Никак. Да ещё и сигналки копов зазвучали так щемяще близко, что становится не по себе. Смекает достаточно быстро, что на улице ему не место, а магия эльфов тут не очень в тему.

- Говно, - оценивает дальнейшие риски моментально; оставляет дурь на месте, фотку удаляет, дёргает дверь чёрного хода, которая оказывается незапертой, попутно набирая сообщение Умфрэ о жопе вселенских масштабов. Какая удача. Мысль эта едкая и неприятная. Но он постарался из двух зол выбрать наименьшее. Пусть при нём лучше не будет наркоты, чем он будет пойман в непонятных попытках пересечь магический барьер, который невесть откуда взялся с дурью в кармане. Он хорошо знал о таких незадачливых закладчиках. Барри не хотел стать одним из них.

Нервничал ли он, петляя в полутьме коридоров церквушки? Несомненно. Было ли у него ощущение надвигающегося пиздеца? О, да. И ещё раз да.

Его слух улавливал голоса в центральном помещении, куда он и двинул, предположив, что там ему разъяснят и давящее чувство нахождения в ловушке, и копов, и дадут путёвку на какое-нибудь направление в путешествие из этого места. Желательно не в пешее эротическое.

Сначала он видит двух девушек, смотрящих на малопримечательные двери с противоположной стороны зала, видимо, в такие же административные помещения. Ага, значит, тут несколько ходов. Запомним. Затем - трупы.

Строки песни, которую он слушал в машине становятся очень в тему. Я плачу, когда ангелы заслуживают смерти.
Ему не нужно обходить алтарь, чтобы видеть картину целиком. Запах, атмосфера, лица присутсвующих. Достаточно красноречивы. Место, где не хочется находится. Место, из которого хочется исчезнуть. Он не должен тут быть. Уши нервно дёргаются, а нос морщится от ароматов. Жаль, что не ванили.

Кривовато улыбается.

- Дамы, простите, что потревожил, - делает аккуратные шажочки ближе к ним, - Но какого чёрта здесь творится? - крутит пальцем показывая на колокол, - Что за хрень? И где, мать их, представители коллегии, когда они так нужны? Если я правильно уловил, то мы находимся в некоторой ловушке. Может, я не самый смышлённый малый, но колдовать пробовали? Снять чары? - задаёт эти вопросы несколько беспардонно, местамии с наездом, улавливая в дамах напротив явно не простых смертных, - Барри, кстати, - машет ладонью, растопыривая пальцы и переступая с пяток на носки. Быть грубияном он не хотел, посему это было ещё не самое быдловатое начало разговора, на которое он был способен. Уровень дискомфорта шкалил где-то на самых высоких отметках. Он изо всех сил пытался не пялиться на трупы и игнорировать бьющий набатом колокол. Им то пофиг, а ему новых кошмаров в копилке было не нужно.

0

9

норт, привет!
мне дали задание схватить тебя и не отпускать, потому что приключения - это к нам. ну, то есть, к "Хвосту кометы" - наемникам, клоунам и самой опасной опг в галактике
с радостью примем на борт корабля ещё одного человека, который сможет разбавлять атмосферу шуткам, а посты становятся лучше в десять раз, когда шутки есть и там. пиши тот характер и ту историю, которая будет тебе ближе, а мы разберемся, на какой космической станции тебя найти, бейб  https://i.imgur.com/0wcC32O.gif
а если есть картинка, то бери Йору, чего добру пропадать!

Подпись автора

жёлтая дорога кирпичей — дорога в ад
у меня нет ни собаки, ни сердца, ни топора
зато я страшен как чёрт, моё лицо без лица
вот только я-то не пугаю, я пугаюсь без конца

+1

10

норт, ещё у меня в голове глина, и я забыл сказать, что у нас есть тг-чат, куда с радостью пригласим, если хочешь пополнить наши ряды, а там уже можно будет разобраться со всеми тонкостями знакомства и взаимодействия
нассым империи в клумбы

Подпись автора

жёлтая дорога кирпичей — дорога в ад
у меня нет ни собаки, ни сердца, ни топора
зато я страшен как чёрт, моё лицо без лица
вот только я-то не пугаю, я пугаюсь без конца

+1

11

дэйм бой, ДЭЙМ БОЙ
услада для моих глаз, а не ролевая

Общее описание
Базированный на Доке Оке из Марвела персонаж - гениальный, но заносчивый, чрезмерно заносчивый с комплексом превосходства (который, впрочем, подкрепляет делами). В то же время если он привязывается к кому-то, то будет самым верным другом, который не бросится в огонь и воду ради вас, но еще и подерется с ними.
По биографии - работавший на Империю/Федерацию ученый, в итоге посравшийся с начальством, и или ушел, крупно нагадив работодателем и прибившись к чьей-то группировке, либо же его попросту сослали.

Внешность
superior octopus (не путайте с doctor ocktopus), может какой симпатичный мальшик/мусчина
Связь
@causewecanthavenicethings
Пример поста

...

я с мобильного, скину по надобности

0

12

ник жирным не выделяется
а че, а почему.......

#p2556,ганджубас написал(а):

работавший на Империю/Федерацию ученый

привет! буду рада видеть в рядах научного сообщества. не только я, кстати, но конкретно в Федерации можем цапаться на научных конференциях и даже потом подружиться. хочу посмотреть на драку с огнем
https://i.imgur.com/DV0OUfm.gif

+1

13

#p2559,Цепра Косан написал(а):

привет! буду рада видеть в рядах научного сообщества. не только я, кстати, но конкретно в Федерации можем цапаться на научных конференциях и даже потом подружиться. хочу посмотреть на драку с огнем

тyт можно даже развить до наyчного рyководителя, под чьим тяжелым надзором Цепра полyчала свои первые наyчные звания а потом её двойника мyчить, почемy она такая непохожая

я просто дyмал, чтобы прибиться к комy-нибyдь в командy в качестве техспециалиста который на стороне мyтит свои дела и мастера на две органические и четыре механические рyки

не пyгайтесь, ганджyбас зарегистрировался

Отредактировано Дайалот Толливер (2023-09-23 12:47:07)

0

14

Дайалот Толливер, насчет техспециалиста не знаю, но на научном поприще пободаться можно и в двойника палкой потыкать
только прихвати огнетушитель сразу, новая Цепра плюется напалмом
https://i.imgur.com/xI7dDLS.png

0

15

Дайалот Толливер, насчет руководителя тоже, кстати, за. сяду на оба стула и смогу играть за копию и оригинал
https://i.imgur.com/uvekl5m.jpg

0

16

Общее описание
Что я точно думаю о персонаже:
- у неё есть терракинез, который пригодится в исследованиях новых планет - и именно способность послужило причиной для нее стать ученым
- мечу в Объединенное научное сообщество как "чел для экспедиций" и как чел "вроде умный, но без доп подсказок не справится"
- вся  из себя такой одухотворенная, когда дело не касается работы, наверняка играет на духовых и вообще дитя земли и света

Что я думаю о персонаже:
- есть ли вариант быть полукровкой флорида и гуманоида? я думала о версии того, что зараженная каким-то флоридом женщина родила ребенка, а ей достались какие-то черты флорида? я еще думала, что паразит в ней все таки есть, но родился вместе с ней и делит тело вместе с ней (явно какой-то язвительный и всегда присутствующий в голове)
- у нее могут из-за ее полукровности вырастать цветы на теле?
- мб она пойдет не по той дорожке? и вообще начнет заниматься какой-нибудь контрабандой с не исследованных планет в обход сообщества?

Внешность
Варианты:
- Фреми Спиддроу (Герои шести лепестков)
- Нулевая (Дракенгард 3)
- Муэрта (Дота 2)
(еще варианты предлагаются, я так то готова за все внешности играть разом)

Связь


Пример поста

...

Дыхательные упражнения помогают  ей не разваливаться от смущения и стресса. Но когда рядом оказывается она, Ио не успевает сделать вдох. Цветы на теле начинают дрожать, девушка автоматически хватается за локоть, на котором почему-то пробился росток, и прячет его под рукав. Собралась на удивление быстро. Как будто правда всё держит под контролем.

- Тут неплохо, - кивает, пряча глаза вниз, - Мне нравится.

Она и думать не хотела, что бы было, если бы она напилась в свою первую же приветственную вечеринку. Она же...ну...никогда не напивалась. Ей хватало вечеринок в колледже, когда она обучалась терракинезу, и смотреть на то, какими люди становятся после пары банок пива. Особенно те люди, которые ещё не научились пить. Иногда Ио даже гордилась, что не поддалась подобному влиянию. "Редкому влиянию, которому ты не поддалась, ха-ха", - звучит в голове голос той сущности, с которой она делит тело.

Когда маленькая ручка подруги переплетается с пальцами Ио, ей кажется, что сердце пропускает удар. И вместо локтя она по  чистой случайности сжимает чужую ладонь.

- Я не хочу танцевать, - Ио стыдно, что она не умеет. Ей было не до обучения танцам - она каждый день боролась то с сущностью внутри, то с собственными способностями. Как никак, когда ты можешь менять землю, нужно быть осторожным и не изменить целую планету - преподаватели бы ругались на такое.

Она даже не понимает, как правильно взять для танца такую маленькую по сравнению с ней подругу, а потому просто сжимает её ладони снизу, как будто они собираются водить хоровод. Как будто им обоим лет по пять и они на детском утреннике танцуют.

Хотя, будь они в детском садике, у Ио были бы ещё шансы сравняться с подругой по общительности и экстравертности. Раньше то она могла болтать без остановки. Сейчас она наболталась вдоволь - и с голосом в голове, и с учителями, и с однокурсниками. Слишком молодая, чтобы стать такой старой.

- Я правда не умею, - она тушуется, не смотря на все свои искренние попытки быть хорошим танцевальным партнером для девушки.

Что-то внутри не хочет, чтобы подруга отпускала его ладони.

0

17

Ио, здравствуйте, позову вам наших учёных
@Дайалот Толливер @Юнона Фулбрайт заберите коллегу!

0

18

Ио, привет!
вижу ученого - хватаю за ручку. у нас есть доктор осьминог, женщина-кошка, лингвист и живое успокоительное. будем рады тебя видеть в рядах НАУКИ. думаю, с внешностью тебе лучше самой определиться и подумать, за какое лицо будет приятнее всего играть, а вот насчет гибрида флорида и гуманоида мы призовем @Ульдрен Вейл для конкретики, чтобы случайно не напоролась на кардинальные правки уже в написанном
чмокаю, жду тычинки-пестики, лепестки-венчики
https://i.imgur.com/Wg6R9VP.png

0

19

Ио, приветствyю
Сразy скажy, y меня персонаж - поборник компетентности в наyчном сообществе, но в то же время планирyю заделаться первым в мире yченым-наемником, кто-то деловой-предприимчивый пригодится под рyкой но гнобить за лень и неyспеваемость бyдy, так что если ищете с кем соперничать \ кого ненавидеть - вы его нашли

+1

20

#p6374,Ио написал(а):

есть ли вариант быть полукровкой флорида и гуманоида? я думала о версии того, что зараженная каким-то флоридом женщина родила ребенка, а ей достались какие-то черты флорида? я еще думала, что паразит в ней все таки есть, но родился вместе с ней и делит тело вместе с ней (явно какой-то язвительный и всегда присутствующий в голове)

Добрый день. К сожалению, флориды-паразиты по лору паразитируют либо на других флоридах. И флориды не скрещиваются с гуманоидами.
Однако гуманоид и флорид могут вступить в симбиоз, где один будет помогать другому (растение будет путешествовать на человеке, но при этом не станет наносить ему вред, по сути один будет под защитой другого, а сотрудничество принесет какие-то бонусы).

Подпись автора

от Вискария

0

21

#p6395,Цепра Косан написал(а):

вижу ученого — хватаю за ручк

я уже вся расцвела от радости 

#p6403,Дайалот Толливер написал(а):

кто-то деловой-предприимчивый пригодится под рyкой

тут скорее не "деловой-предприимчивый", а "исполнительно-ответственный"
а "ненавидеть" - это громко, я за "опасаться" и "уважать" (уважают - значит, боятся)

#p6406,Мара Этерис написал(а):

Однако гуманоид и флорид могут вступить в симбиоз, где один будет помогать другому (растение будет путешествовать на человеке, но при этом не станет наносить ему вред, по сути один будет под защитой другого, а сотрудничество принесет какие-то бонусы).

Ок, тогда рассмотрю вариант раннего симбиоза флорида и гуманоида

0

22

Меня успешно затырили к себе под бочок, спасибо.

Общее описание
сомнамбулист, амнезик, душевнобольной (как и все)
если нам и было приятно познакомиться, поверьте, я этого не помню

Поэт родом с Марса, в свои двадцать пять отправившийся на поиски впечатлений.

Человек, которому не знаком концепт брезгливости.

Носит на себе паразитическую форму жизни, которая одновременно причина его проблем с головой и причина, по которой он ещё не помер.

У паразита нет ни своего голоса, ни характера, но она влияет на силу и поведение носителя: заставляя использовать (и увеличивая мощь) генов метаморфизма, которыми сам носитель пренебрегал.

Паразит защищает тело, ведь тело — залог его существования, но наш герой живёт с провалами в памяти, бодрствует во сне, с каждым днём истощается всё сильнее и всё чаще поступает так, как никогда бы не поступил: очевидно, вид поэта недолог.

Провёл в форме волка несколько лет на (подставить свой вариант) — так что вы можете выиграть меня в кости, почему нет?

Меланхолик, параноик, вы никогда не дождётесь от него помощи в тяжёлом физическом труде (пока он в своём уме, по крайней мере).

Слушает в своей жизни только одного человека (максимум двух).

***

Это, разумеется, только наброски, а я прощупываю почву.


Внешность
Никто не знает что это такое, все мы здесь очень напуганы.
Внешности нет, но дежурный вариант — Бладборн.

Связь
Я напишу вам в лс, если что.
Пример поста

...

...

Отредактировано Фенрир (2023-10-02 14:53:41)

+2

23

Общее описание
пока в голове образ немного размыт, (посматриваю в сторону рейнджеров) но мне хочется чего-то в светлую сторону. персонаж со здоровым исследовательским любопытством и интересом к чужой культуре, а главное с искренним и несколько наивным желанием всего хорошего против всего плохого. возможно считает не покрытые камнем формы жизни хрупкими и нуждающимися в защите (без пренебрежения).
способность пока не выбрана, но, наверное, что-то не агрессивное (?) может направленное на бафф или лечение. а может и агрессивное, все-таки рейнджер, тогда, отчасти, это будет ироничнее и сложнее.
в целом хочется легкого во вписании во всякие активности перса (наверное, поэтому и рейнджер), готов обкашлять какую-то личную арку прямо со старта.  о, да. точно знаю, что персонаж кусок небинарного камняскорее феминно мужской.

Внешность

литоид обыкновенный, похож на статую

https://i.pinimg.com/564x/6f/dc/12/6fdc12de47ddd01799364a24e9725baa.jpg
https://i.pinimg.com/564x/a2/3a/59/a23a598e85e24585bb7bd127b4d4bbc8.jpg


Связь
лс
Пример поста

...

— Так-то ты рад меня видеть? — Цзинь Юань тихо засмеялся. Он был из тех людей, кто всегда держат на лице улыбку, скрывая за ней тяжелый мысли и переживания, коих было немало. Они с Исином были соучениками и, как правило, такие отношения предполагали особенную связь и доверие, но Исин всегда был более замкнутым и скрытым — вероятно, тому виной его прошлое. И единственный, кто смог помочь ему раскрыться — это Дань Фэн.

Цзинь Лю когда-то сказала ему, что пусть она и учит его сражаться, пусть комиссия и предсказывала ему жизнь наперевес с мечом, главное, что он должен усвоить — смирение. Они лишены дара смерти, а значит в жизни им придется на каждом шагу сталкиваться с неумолимым — увяданием, разрушением, смертью. Тот факт, что Исин выбрал открыть свое сердце другому — было только частью тех событий, которые Цзинь Юаню предстояло принять.

И все же, были вещи, которые принять было все еще сложно. То, какими хрупкими были маложивущие. Их жизнь были короткими и яркими, как вспышки. Иногда, смотря в спину Исину, Цзинь Юань не мог не думать о том, что он покинет мир прежде, чем дети с улиц Лофу вступят в подростковость.

Он знал, что бессмертие — проклятье и что от него страдают многие — мара, тот факт, что почти никакая медицина неспособна помочь обделенным...в конце концов то, что они должны будут увидеть смерть всех близких...и все-таки, когда раны Исина не затягивались, Цзинь Юань подумал о том, что лучше бы он был таким же проклятым, как и они.

— А кто ты думаешь, тебя сюда принес? — Цзинь Юань хмыкнул. Как смотрящему со стороны, ему было даже смешно от того, что Исин мог подвергать привязанность Дань Фэна сомнению. Будто он мог не прийти. Мало что могло вывести Старейшину из равновесия и Цзинь Юань впервые видел его настолько встревоженным.

— Он нужен своему народу, как старейшина, оказывается, у высокопоставленных лиц куча дел, — Цзинь Юань развел руками. Уходил Дань Фэн в смятении, но он не просто так был старейшиной. Долг давил на его плечи даже в такие моменты.

Цзинь Юань мельком осмотрел Исина. Медицина на Лофу была хорошей, но больше подходила для долгоживущих видов, хотя, в целом, для Исина подходили снадобья лисьего народа. Цизинь Юань вздохнул и отошел в сторону, принимаясь снимать наручи.

— Твои раны обработали, так что все в порядке, но если ты будешь так дергаться, то кровь снова пойдет. Давай я сменю твои бинты. Ты же не будешь смущаться, а? Не волнуйся, я не скажу Дань Фэну, — Цзинь Юань слегка тряхнул челкой и по-лисьи улыбнулся.

+8

24

камушек, желающих я думаю будет предостаточно, но я типа просто так случайно пройду мимо и вкину, что если я не сдохну под бумажной работой на работе масло масленное то скоро напишу твина Бориску из Службы Безопасности Федерации или империи. это не рейнджеры конечно, но тоже там борьба с преступностью, терроризмом блаблабла
думаю такому положительному персонажу там найдется место

Отредактировано Мора (2023-10-12 18:01:30)

+4

25

камушек, от лица как минимум половины корпуса рейнджеров - конечно приходи к нам! Будет классно сыграть с литоидом со схожим мировоззрением! Корпус - это действительно то место, где приживаются за все хорошее против всего плохого, но они и должны уметь за себя постоять.
Кроме маленького аксолотля-скаута (это я) в рейнджерах у нас также есть волк-одиночка на Жигулях, большое мудрое дерево и переживший пандемию коммандо-барака.
С интересом обсужу личную ветку в том числе. Бреда - наш дипломат - тоже выразила свое желание пообщаться.

+6

26

Привет)
Все еще нахожусь в процессе изучения вашего лора. Сориентируйте, пожалуйста, если что-то из упомянутого невозможно. Или может быть кто-то захочет себе такого соигрока.

Общее описание
— Результат эксперимента по созданию сверхоружия. Может быть как со стороны Империи, так и Федерации. Может быть секретным проектом официальных властей или даже собран на коленке какими-то учеными из Синдиката из всего что под руку подвернулось.
— Обладает сверхчеловеческой силой, большая часть тела заменена протезами. Предполагаю, что у персонажа обнаружится ряд дефектов, из-за которых он будет страшно мучится и пытаться найти решение, но это не обязательно.
— Совсем не помнит своего прошлого. Но прошлое у него есть: военный, последнее задание которого закончилась трагично — он оказался практически на грани смерти, а в последствии был объявлен мертвым. У него даже могут быть родственники или друзья, которые считают его погибшим, и с которыми можно будет развернуть целый сюжет в настоящем.
— В целом, не привязан к какой-то определенной линии сюжета. В голове вертится несколько вариантов:
Персонаж все еще находится под контролем своих создателей, выполняя любые их грязные поручения, но начинает понимать что та жизнь, которую он ведет — не ок, и надо искать пути для побега.
Персонаж успешно сбежал, присоединившись к какой-то из фракций чтобы выжить, даже мог быть найден Рейнджерами и обучен по всем их правилам. В этом случае его будут искать и это тоже обернется новыми проблемами.

Внешность
Представляю Juzo Inui из No Guns Life, если он свободен.
Связь

Пример поста

тык

Это была не первая их погоня. С одной стороны, ничего странного в этом не было, ведь преступники часто убегают, едва слышат что за ними идут авроры или если те самые авроры тычут им удостоверением в лицо. Это естественно не желать быть арестованным. Но если вспомнить, что первая их с Райаном миссия тоже представляла погоню, и Нэнси они преследовали, и сам Райан, по всей видимости, тоже был подстрелен, когда погнался за преступником, станет как-то не по себе. Не оттого что это наверняка какое-то проведение, побуждающее этих двоих бежать всякий раз, когда им случается отправится на задание. Нет. Тесею стало не по себе, потому что имея некоторый опыт таких миссий, он реально опасался повторения. Главным образом беспокоясь за Райана, за которого вообще-то отвечал.

Куда проще было бы вообще никуда его не брать. Занимать бумагами, отправлять за кофе, время от времени отрабатывать с ним аврорские заклинания в тренировочном зале. Ничего сложного. Но для Райана это был уже второй год стажировки. Часики тикали. Рано или поздно этот парень закончит обучение и станет полноправным аврором. А для того чтобы стать им, ему достаточно будет знаний аврорского устава, определенных умений и безукоризненной истории стажировки. Никто не станет измерять опыт Райана, просто потому что такое совершенно невозможно измерить. Но опыт ему все-таки был нужен больше всего перечисленного. Даже не так, без опыта все те знания просто не имели никакого смысла. А для Тесея это значило всякий раз таскать стажера за собой, рисковать и быть готовым прикрыть паренька. Хотя больше звучит как способ добавить себе седых волос на тридцатом году жизни…
Раздался выстрел. Райан притормозил. Тесей поторопил его и продолжил бег. Он здесь за тем чтобы поймать преступника, это его работа, ну а если Райан не сумеет угнаться — не проблема. Мальчишка здесь как раз тем чтобы набираться опыта, а не чтобы делать за него его работу. Но преодолев несколько метров вперед, Марч и сам резко затормозил. В голове в этот момент промелькнула другая мысль: с чего вдруг Райан затормозил? Ведь если и был у его стажера какой-то талант, так это талант гнаться за преступником. Да так, что сам Тесей не мог за ним поспеть. А в этот раз он не только поспел, но и перегнал его. Ну не странно ли это?
Аврор Марч резко обернулся, вообразив худшее. Догадайтесь с первого раза что. Испуг за стажера оказался столь силен, что убегающий от них инквизитор, явно не способный аппарировать, а значит представляющий легкую мишень, потерял для Тесея всякое значение. Сперва он должен был кое что выяснить.
Эй-эй, Хамфри. Ты как? Ты цел? — подбежал он и опустил руки на плечи Райану, взглядом оценивая не ранен ли он.

0

27

ину, привет!
Насчёт задумок ждём администрацию, а пока...

Если ты хочешь жизни вольной, то тебе действительно должен подойти вариант с рейнджерами — они относительно свободны в передвижениях и есть вполне легальная возможность замутить игру вообще с кем угодно. Вызываю @Лир Эз Галь подтвердить это ;D

Ну и родную любимую Империю обделить никак не могу. Мне кажется, будет интересно посватать тебя @Мираэль Ланге в качестве телохранителя, например. Она славная девочка, прекрасный пример аристократа и очень хочет играть, так что ты без внимания точно не останешься. Обязательно к ней присмотрись.)

Отредактировано Викарий Марц (2023-11-20 10:14:03)

Подпись автора

sed non satiataодели лапки

+1

28

ину,

#p22469,Викарий Марц написал(а):

Ну и родную любимую Империю обделить никак не могу. Мне кажется, будет интересно посватать тебя @Мираэль Ланге в качестве телохранителя, например. Она славная девочка, прекрасный пример аристократа и очень хочет играть, так что ты без внимания точно не останешься. Обязательно к ней присмотрись.)

Если что, готова в любом случае забрать в игру, даже если выберете другой концепт))
Просто очень хочу играть, а мне все мало

Отредактировано Мираэль Ланге (2023-11-20 11:01:20)

0

29

#p22469,Викарий Марц написал(а):

Ну и родную любимую Империю обделить никак не могу. Мне кажется, будет интересно посватать тебя @Мираэль Ланге в качестве телохранителя, например. Она славная девочка, прекрасный пример аристократа и очень хочет играть, так что ты без внимания точно не останешься. Обязательно к ней присмотрись.)

Спасибо за ответ, прочел и вдохновился!)

#p22479,Мираэль Ланге написал(а):

Если что, готова в любом случае забрать в игру, даже если выберете другой концепт))
Просто очень хочу играть, а мне все мало

Ооо!
А что если я буду засланным оружием Федерации, которого приставили к Мире? Буду выполнять разные секретные поручения, в перспективе привяжусь к девушке и начнутся муки совести хдд

0

30

#p22483,Ину написал(а):

А что если я буду засланным оружием Федерации, которого приставили к Мире? Буду выполнять разные секретные поручения, в перспективе привяжусь к девушке и начнутся муки совести хдд

Пока наши админы, отвечающие за матчасть ещё ничего не сказали про концепт живого оружия, я скажу за семью Ланге. У нас дедуля с ней не последнее лицо в Империи и более вероятно, что к Мире приставили имперского офицера после того, как её похищали, чтобы тот следил за её перемещениями и не давал влипать в неприятности. Так как Мири - родственница маршала Империи охрана для неё выбралась бы со всеми возможными проверками, досмотрами, осмотрами и прочим. Так что, имхо, шпион Федерации рядом с ней маловероятен.
И на всякий случай: между Империей и Федерацией нет вражды/войны/конфликтов на текущий момент.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Everspace » Автостопом по галактике » Хочу к вам